墨玉1路(墨玉县三小-波尔其桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
墨玉1路公交车,始发站为墨玉县三小,终点站为波尔其桥,共停靠18个公交站点,有人民广场、民街、第一中学、玛卡尼批发场等。线路运营时间为08:00-21:00,全程行驶约8.64公里。此外,墨玉1路公交车还可以与墨玉2路、墨玉1路、和田客运巴士班线[墨玉-和田-洛浦]等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供墨玉1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:和田
运营时间:08:00 - 21:00
线路里程:约8.64公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
墨玉1路
墨玉县三小-波尔其桥
相关公交
换乘信息
墨玉县三小
白金加油站
喀日曼路
英巴格路
坡斯太克小组
托胡拉村
粮食站
托胡拉乡政府
托胡拉乡中学
托胡拉乡阿亚古热村